Комплект постельного белья HENNY (140x200, 70x80/90) розовый
SKU: 7394370
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок, сирсакер |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) | |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 70x80/90 см |
| Размер пододеяльника | 140x200 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 110 г/м². |
| Количество нитей | 132 |
| Способ окраски | Печатный |
| Способ закрытия | Молния |
| Набор | В комплект входит 1 пододеяльник и 1 наволочка |
| Рейтинг качества | PLUS |