Комплект постельного белья HELLO KITTY (140x200, 70x80/90) синий
SKU: 1809370
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% Хлопок |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 70x80/90 cm |
| Размер пододеяльника | 140x200 cm |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Синий |
| Вес | 110 g/m². |
| Количество нитей | 144 |
| Способ окраски | Пигментная печать |
| Способ закрытия | Завязки |
| Набор | В комплект входит 1 пододеяльник и 1 наволочка |