Комплект постельного белья HANNA (140x200, 50x70/75) зеленый
SKU: 7335180
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Машинная стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | ** Возможна барабанная сушка, нормальная температура (макс. 80ºC) |
| Глажка | * Возможна глажка при более низкой температуре (макс. 110ºC) |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкции | Перед стиркой обязательно застегивать молнию, cтирать перед использованием, стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 50x70/75 см |
| Размер пододеяльника | 140x200 см |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | Узорчатый |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 104 г/м². |
| Плотность плетения | 128 |
| Метод окрашивания | Пигментная печать |
| Способ закрытия | Молния |
| Комплект | Содержит 1 пододеяльник и 1 наволочку |
| Качество | БАЗОВОЕ |