Комплект постельного белья BIRKE Micro (140x200 , 50x70/75) натуральный
SKU: 1828080
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер (100% переработанный), микрофибра |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Перед стиркой обязательно застегните все молнии, Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 50x70/75 cm |
| Размер пододеяльника | 140x200 cm |
| Простыня включена | Нет |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Натуральный |
| Вес | 70 g/m². |
| Способ окраски | Печатный |
| Способ закрытия | Молния |
| Набор | В комплект входит 1 пододеяльник и 1 наволочка |
| Рейтинг качества | BASIC |