Комплект постельного белья BIANA (140x220, 70x80/90) песочный
SKU: 7337071
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80ºC) |
| Глажение | ** Возможна глажка, нормальная температура (макс. 150ºC) |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкции | Перед стиркой обязательно застегивать молнию, Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер наволочки | 70x80/90 см |
| Размер пододеяльника | 140x220 см |
| Сертификация по охране окружающей среды и здоровья | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | С узором |
| Цвет | Песочный |
| Вес | 110 г/м². |
| Количество нитей | 144 |
| Способ окраски | Печатный |
| Способ застежки | Молния |
| Комплект | Содержит 1 пододеяльник и 1 наволочку |
| Качество | PLUS |