Наматрасник 90x200см PLUS T15 DREAMZONE
SKU: 3439232
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип матраса | наматрасник |
| Размер | Ширина: 90 см, Длина:200 см, Высота: 1 см |
| Комплект | Сложенный |
| Размер упаковки | Ширина: 37 см, Длина:50 см, Высота: 7 см |
| Наполнитель | 375 г/м² Полое волокно из 100% переработанного силиконизированного полиэстера |
| Состав ткани | 65 % переработанного полиэстера/35 % хлопка |
| Материал | Тканый |
| Эластичность | Эластичные угловые лямки |
| Цвет | Белый |
| Машинная стирка | 90°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Барабанная сушка | ** Возможна барабанная сушка, нормальная температура (макс. 80ºC) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкции | Стирать перед использованием |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Качество | PLUS |
| Вес | 1 кг |