Наматрасник 80x200cm VESTREFJORDEN PT40 DREAMZONE
SKU: 3432123
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип матраса | Наматрасник |
| Размер | Ширина: 80 cm, Длина: 200 cm, Высота: 1 cm |
| Упаковка | Сложенный |
| Наполнитель | 450 г/м² 100% хлопок |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Материал | Тканый |
| Эластичнօсть | Эластичные угловые ремни |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Намочив, придайте форму и повесьте на веревку для просушки. Перед использованием постирайте. |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | GOLD |
| Вес | 1.1 kg |