Топпер 140x200 PLUS T45 DREAMZONE
SKU: 3439157
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип матраса | Топпер |
| Размер | Ширина: 140 см, Длина: 200 см, Высота: 1 см |
| Упаковка | Сложенный |
| Размер упаковки | Ширина: 50 см, Длина: 37 см, Высота: 8 см |
| Наполнитель | 90 г/м² 100% полиэстер (100% переработанный), силиконизированное полое волокно |
| Состав ткани | 54% полиэстер/46% полиэтилен // 65% полиэстер (100% переработанный)/35% хлопок |
| Материал | Трикотаж |
| Стеганое | 90г/м² полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Химчистка | Не подвергать химчистке |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Особенности | Охлаждающая ткань |
| Рейтинг качества | PLUS |