Наматрасник 120x200cm BERGSFJORDEN PT15 DREAMZONE
SKU: 3439246
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип матраса | Наматрасник |
| Размер | Ширина: 120 cm, Длина: 200 cm, Высота: 1 cm |
| Упаковка | Сложенный |
| Размер упаковки | Ширина: 37 cm, Длина: 50 cm, Высота: 7 cm |
| Наполнитель | 375 g/m² 100% полиэстер (100% переработанный), силиконизированное полое волокно |
| Состав ткани | 65% Полиэстер (100% переработанный)/35% хлопок |
| Материал | Тканый |
| Эластичнօсть | Эластичные угловые ремни |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 90°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | PLUS |
| Вес | 1.4 kg |