Наматрасник на резинке MARIANNE 90x200x35 белая
SKU: 1632600
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Передняя часть: 100% полиэстер (70% переработанный)/Задняя часть: полиуретан |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Размер простыни | 90x200x35 cm |
| Вес | 90 g/m². |
| Вес задней части | 30 g/m². |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Цвет | Белый |
| Способ окраски | Беленый |
| Особенности | Breathable, Waterproof |
| Упаковка | Содержит 1 простынь |
| Тип | Наматрасник на резинке |
| Эластичнօсть | Эластичные края |
| Рейтинг качества | PLUS |