Реечное дно 140x200 BASIC A40
SKU: 3529757
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Решетчатое основание |
| Размер | Ширина: 139,5 см, Длина: 196 см, Высота: 5-8,5 см |
| Спальное место | Ширина: 140 см, длина: 200 см |
| Материал | Березовая фанера |
| Общее количество планок | 26 |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Ножки / литые ножки | Ножки не могут быть установлены |
| Винты | вкл. шурупы |
| Качество | BASIC |
| Вес | 20,6 кг |