Вешалка для прихожей TRAPPEDAL дуб/черный
SKU: 3699059
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS пластик, MDF, Меламин, Сталь |
| Материал | Ножки: Сталь |
| Полка | ABS пластик, MDF, Меламин |
| Рама | Сталь |
| Цвет | Дуб, Черный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 90 см, Высота: 178 см, Глубина: 40 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в собранном виде | Ширина: 45 см, Длина: 186 см, Высота: 10 см |
| Вес | 17 кг |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Включает | 1 Подвесной рельс, 4 полки |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |