Гарнитур для прихожей ELVERUM черный металл
SKU: 3690404
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS Пластик, MDF, Меламин, Сталь |
| Материал | Задняя часть: ABS Пластик, MDF, Меламин, Ножки: ПП (полипропилен), Сталь |
| Обработка։ Порошковое покрытие | |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Размер в собранном виде | Ширина: 60 см, Высота: 175 см, Глубина: 40 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 47 см, Длина: 67 см, Высота: 11 см |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Включает | 3 полки, 7 крючков |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Китай |