Придверный коврик VRANGALM 40x60x0,7 бежевый
SKU: 6521344
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 30 Հատ
JYSK Megamall — 8 Հատ
JYSK Erebuni — 12 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал передняя часть | 85% Полиэстер/15% полипропилен |
| Материал задней части | Термопластичный эластомер (30% переработанный) |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Стирка | Нет |
| Инструкция | Встряхните или почистите щеткой, чтобы удалить поверхностную грязь |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина 60 cm, Высота: 0,7 cm |
| Высота ворса | 4 mm |
| Вес передней части | 680 g/m². |
| Вес задней части | 3420 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Особенности | Рельефный |
| Цвет | Бежевый |
| Дизайн | С рисунком |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |