Придверный коврик HAGTRON 60x80x0,4 темно-серый
SKU: 6519442
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 58 Հատ
JYSK Megamall — 27 Հատ
JYSK Erebuni — 32 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал передняя часть | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Материал задней части | Акрил |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Стирка | Ручная стирка |
| Инструкция | Можно точечно чистить водой |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Размер | Ширина: 60 cm, Длина: 80 cm, Высота: 0,4 cm |
| Высота ворса | 4 mm |
| Вес передней части | 400 g/m². |
| Вес задней части | 130 g/m². |
| Method of colouring | Pigment |
| Особенности | Нескользящая основа |
| Цвет | Темно-серый |
| Дизайн | Однотонный |
| Форма | Прямоугольный |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |