Лампа на батарейках VANNRIKSE Ø24xH59см черная
SKU: 6400141
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Стекло, Сталь |
| Цвет | Черный |
| Размер | Диаметр: 24 см, Высота: 59 см |
| Вес | 0,58 кг |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл. |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 98 |
| Цвет Кельвина | 2500 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/на открытом воздухе |
| Время освещения | 54 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера։ Да | |
| Интервалы таймера | 18/6 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 2 Шт |
| Размер батареек | AA |