Лампа на батарейках SVAN Ø11xH14cm в ассортименте
SKU: 6426060
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 15 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Полипропилен, Сталь |
| Цвет | В ассортименте |
| Размер | Диаметр: 11 cm, Высота: 14 cm |
| Вес | 0,16 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 5 |
| Цвет Кельвина | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 160 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 2 Шт |
| Размер батареек | AA |