Лампа на батарейках MEJSE Ø14xH17cm светло-коричневый
SKU: 6426028
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Հատ
JYSK Megamall — 15 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Стекло |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Размер | Диаметр: 14 cm, Высота: 17 cm |
| Вес | 0,732 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 8 |
| Цвет Кельвина | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 180 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 4 Шт |
| Размер батареек | AA |