Лампа на батарейках HAVTERNE Ø16xH22cm оливково-зеленый
SKU: 6425051
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен, Сталь |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Размер | Диаметр: 16 cm, Высота: 22 cm |
| Вес | 0,620 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 1 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении |
| Время освещения | 80000 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 4 Шт |
| Размер батареек | AA |