Лампа на батарейках GLENTE Ø18xH35cm в ассортименте
SKU: 6425017
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, Полипропилен, Сталь |
| Цвет | В ассортименте |
| Размер | Диаметр: 18 cm, Высота: 35 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 18 cm, Длина: 18 cm, Высота: 27 cm |
| Вес | 0,54 kg |
| Количество лампочек | 10 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 1 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | На открытом воздухе |
| Время освещения | 80000 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Функция таймера։ Да | |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 2 Шт |
| Размер батареек | AA |