Лампа на батарейках BREMSE Ø18xH22cm натуральная
SKU: 6425065
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Полипропилен, Сталь |
| Цвет | Натуральный |
| Размер | Ширина: 18 cm, Длина: 18 cm, Диаметр: 18 cm, Высота: 22 cm |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 18 cm, Длина: 18 cm, Высота: 22 cm |
| Вес | 0.38 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 6 |
| Цвет Кельвина | 3500 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 96 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера։ Да | |
| Интервалы таймера | 8/16 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 2 Шт |
| Размер батареек | AA |