Внутренняя подушка из волокна 50x50 KARITINDEN
SKU: 4332471
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 27 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из волокна |
| Тип подушки | Внутренняя подушка |
| Размер | Ширина: 50 см, Длина: 50 см |
| Вес наполнителя | 330 g |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный), силиконизированное спиральное полое волокно |
| Общий вес | 350 g |
| Состав ткани | 100% Полипропилен |
| Конструкция | 1 камера |
| Цвет | Белый |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% Полипропилен, Form: Overlock |
| Стирка | 40°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка։ Не гладить | |
| Сухая чистка | P – Мягкий процесс химчистки |
| Последующий уход | Следует регулярно встряхивать и проветривать, не взбивать и не пылесосить. |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Высота | Низкая |