Внутренняя подушка из волокна 330g KARITINDEN 40x60
SKU: 4331928
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Հատ
JYSK Megamall — 12 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип наполнителя | Подушка из микроволокна |
| Тип подушки | Внутренняя подушка |
| Размер | Ширина: 40 cm, Длина: 60 cm, Высота: 10 cm |
| Вес наполнителя | 330 g |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный), силиконизированное полое волокно |
| Общий вес | 350 g |
| Состав ткани | 100% полипропилен |
| Дизайн | 1 камера |
| Цвет | Белый |
| Край | Цвет: Белый, Материал: 100% полипропилен, Форма: Оверлок |
| Стирка | 60°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Не отбеливать и не выжимать, Только точечная чистка |
| Последующий уход | Необходимо стирать и сушить в машине, рассчитанной на загрузку мин. 7 кг. |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Высота | Низкая |