Покрывало ROSENTRE 240x260 серый
SKU: 4616342
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 9 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер |
| Наполнитель | 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 240 cm, Длина: 260 cm |
| Вес наполнителя | 100 g/m². |
| Вес | 70 g/m². |
| Вес наполнителя | 624 g |
| Чехол Вес | 874 g |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Особенности | Двусторонний |
| Цвет | Серый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |