Покрывало HAGTORN 200x220 бежевое
SKU: 4615144
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 14 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер (20% переработанный) |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |
| Размер | Ширина: 200 cm, Длина: 220 cm |
| Вес | 260 g/m². |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Бежевый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |