Покрывало FAGERKLOKKE 220x240 серый
SKU: 4615242
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 6 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал Передняя часть | 100% Полиэстер |
| Материал задней части | 100% Полиэстер (50% переработанный) |
| Наполнитель | 100% Полиэстер (100% переработанный) |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте отдельно |
| Размер | Ширина: 220 cm, Длина: 240 cm |
| Вес наполнителя | 150 g/m². |
| Вес передняя часть | 120 g/m². |
| Вес задняя часть | 70 g/m². |
| Вес наполнителя | 792 g |
| Чехол Вес | 1058 g |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Цвет | Серый |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |