Реечное дно BALFJORDEN BA5 70x200cm
SKU: 3553816
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Реечное дно |
| Размер | Ширина: 69.7 cm, Длина: 190 cm, Высота: 1,5 cm |
| Спальное место | Ширина: 70 cm, Длина: 200 cm |
| Материал | Древесина сосны |
| Общее количество ламелей | 14 |
| Цвет | Натуральный |
| Статус сборки | Собранный |
| Винты | Искл. |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Древесный материал и происхождение | Еловая древесина, Швеция |
| Ботаническое название | Picea abies |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Вес | 5 kg |
| Упаковка | Сложенный |