Реечное дно 90x200 BASIC A20
SKU: 3529032
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 4 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Решетчатое основание |
| Размер | Ширина: 89,4 см, Длина: 198,5 см, Высота: 4 см |
| Спальное место | Ширина: 90 см, длина: 200 см |
| Материал | Березовая фанера |
| Общее количество планок | 13 |
| Состояние сборки | Самостоятельная сборка |
| Ножки / литые ножки | Ножки не могут быть установлены |
| Винты | вкл. шурупы |
| Качество | BASIC |
| Вес | 8 кг |