Реечное основание 80x200cm BREMSA FIX
SKU: 3529023
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Реечное основание |
| Размер | Ширина: 79.4 cm, Длина 198.5 cm, Высота: 4 cm |
| Спальное место | Ширина: 80 cm, Длина 200 cm |
| Размер | 80x200 |
| Материал | Березовая фанера |
| Общее количество ламелей | 13 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Ножки/формованные ножки | Ножки не могут быть установлены |
| Винты | Включено |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | Березовый шпон, Литва, Березовый шпон, Латвия |
| Ботаническое название | Betula pendula |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Вес | 7 kg |