Реечное основание 70x200cm BALKJOSEN BA10
SKU: 3554116
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 13 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Реечное основание |
| Размер | Ширина: 70 cm, Длина: 195 cm, Высота: 1 cm |
| Спальное место | Ширина: 70 cm, Длина: 200 cm |
| Материал | Березовая фанера |
| Общее количество ламелей | 22 |
| Мотор | Нет |
| Статус сборки | Собранный |
| Винты | Искл. |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | Березовый шпон, Литва, Березовый шпон, Латвия |
| Ботаническое название | Betula pendula |
| Рейтинг качества | BASIC |
| Вес | 5.15 kg |
| Упаковка | 2 ремешка для крепления планки |