Тумба прикроватная TAPDRUP 1 ящик дуб
SKU: 3659501
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Прикроватная тумбочка |
| Цвет | Дуб |
| Особенности ящика | Стопор |
| В комплекте | 1 ящик |
| Размеры в собранном виде | Ширина: 41 см, Высота: 48 см, Глубина: 32 см |
| Инструкция по сборке | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 58 см, Длина: 43 см, Высота: 9 см |
| Вес | 10 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Экологический и санитарный сертификат | FSC® Mix |