Тумба прикроватная MARKSKEL 1 ящик белый/ дуб
SKU: 3699016
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 0 Հատ
JYSK Megamall — 1 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Тумба прикроватная |
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), MDF, Меламин, ДСП, Пластик |
| Материал | Передняя часть: MDF, Меламин, ДСП, Верх: Меламин, ДСП, Низ: Меламин, ДСП, Боковая сторона: Меламин, ДСП, Ножкиs: Пластик, Задняя часть: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Поверхность: Меламин |
| Ящик | Передняя часть: MDF, Меламин, ДСП, Низ: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Боковая сторона: Меламин, ДСП, Задняя часть: Меламин, ДСП |
| Цвет | Белый, Дуб |
| Особенности выдвижного ящика | Ограничитель ящика |
| Включает | 1 Ящик |
| Размер в собранном виде | Ширина: 43 см, Высота: 68 см, Глубина: 37 см |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 43 см, Длина: 70 см, Высота: 12 см |
| Вес | 17 кг |
| Количество коробок | 1 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Древесный материал и происхождение | MDF, Польша, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша |