Каркас кровати с местом для хранения BILLUND 90x200 цвет травертин/бежевый
SKU: 3680098
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 1 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), ДСП |
| Каркас кровати | Меламин |
| Изголовье/изножье | Материал: ДСП |
| Сторона кровати | Материал: ДСП |
| Ящик | Передняя часть: ДСП, Низ: HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Боковая сторона: ДСП, Задняя часть: ДСП |
| Ножки | ABS Пластик |
| Цвет | Травертин, Бежевый |
| Размер в собранном виде | Ширина: 99 cm, Длина: 205 cm, Высота: 75 cm |
| Размер матраса | Ширина: 90 cm, Длина: 200 cm |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 93 cm, Длина: 208 cm, Высота: 31 cm |
| Полезно знать | Без основания и матраса, Подходит для коробочных, пружинных и поролоновых матрасов |
| Вес | 53 kg |
| Количество коробок | 2 |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® Mix |
| Место для хранения | Под матрасом |
| Включает | 2 ящикa |
| Древесный материал и происхождение | ДСП, Украина, HDF (древесноволокнистая плита высокой плотности), Польша, Буковый шпон, Словения |
| Ботаническое название | Fagus sylvatica |