Каркас кровати KONGSBERG 140x200 бежевая ткань
SKU: 3640347
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | ABS пластик, Алюминий, Войлок, LVL, MDF, Фанера, Полиэстер, Полиуретановая пена, Древесина березы, Древесина каучукового дерева, Сталь, Цинк |
| Каркас кровати | Фанера |
| Изголовье/изножье | Материал: Фанера, Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 18 kg/m³ |
| Сторона кровати | Материал: Фанера, Ткань: Полиэстер, Материал пены: Полиуретановая пена, Плотность пены: 18 kg/m³ |
| Средняя балка | LVL |
| Ножки | Древесина каучукового дерева |
| Обработка | Прозрачный лак |
| Цвет | Бежевый, Натуральный |
| Размер в собранном виде | Ширина: 154 cm, Длина: 216 cm, Высота: 101 cm |
| Высота между кроватью и полом | 18 cm |
| Размер матраса | Ширина: 140 cm, Длина: 200 cm, Максимальная высота: 25 |
| Статус сборки | Самостоятельная сборка |
| Размер в разобранном виде | Ширина: 88 cm, Длина: 203 cm, Высота: 43 cm |
| Полезно знать | Подходит для пружинных и поролоновых матрасов |
| Вес | 38 kg |
| Экологическая и санитарная сертификация | FSC® 100% |
| Максимальная нагрузка | 220 kg |
| Древесный материал и происхождение | Фанера, Китай, LVL, Китай, Древесина каучукового дерева, Китай |