Пляжное кресло STARENGE коричневый
SKU: 3726172
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Размер в собранном виде | Ширина: 60 cm, Высота: 89 cm, Глубина: 77 cm |
| Высота сиденья | 38 |
| Вес | 3,9 kg |
| Материал | Каркас: Сталь, Задняя часть: 100% Полиэстер, Сиденье: 100% Полиэстер, Ножки: Сталь |
| Крышка под ножки | Полипропилен |
| Функция | Складной |
| Обработка | Порошковое покрытие |
| Цвет | Коричневый |
| Протестировано на | 110 kg |
| Статус сборки | Собранный |
| Последующий уход | Очистите водой и мылом |
| Хранение | Хранить внутри в зимнее время |
| Использование | На открытом воздухе |