Халат VALBO L/XL темно-синий
SKU: 2817013
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер (25% переработанный) |
| Размер | L/XL |
| Цвет | Темно-синий |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Профессиональная химчистка в растворителях, указанных для символа P, и растворителях, указанных для символа F - обычный процесс |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Вес | 205 g/m². |
| Рейтинг качества | BASIC |