Халат Micro NYBRO один размер белый
SKU: 2816902
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 3 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% полиэстер (30% переработанный) |
| Размер | Один размер |
| Цвет | Белый |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Вес | 220 g/m². |
| Рейтинг качества | PLUS |