Косметичка для ванной комнаты KARLSBORG W23xL15xH9 в ассортименте
SKU: 2785900
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 11 Հատ
JYSK Megamall — 21 Հատ
JYSK Erebuni — 11 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Тип | Место для хранения в ванной |
| Материал | Чехол: 100% хлопок, Подкладка: 100% полиэстер (100% переработанный) |
| Размер | Ширина: 23 cm, Длина: 15 cm, Высота: 9 cm |
| Цвет | Пыльно-виноградный, Натуральный |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Стирка | 30°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | Не сушить в барабане |
| Глажка | * Возможна глажка при низкой температуре (макс. 110°C) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте вещи похожих цветов |