Коврик для ванной SAXDALEN 50x80 натуральный
SKU: 2526642
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 17 Հատ
JYSK Megamall — 17 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 97% хлопок/3% другие волокна |
| Материал задней части | Распыленный латекс |
| Размер | 50x80 cm |
| Стирка | 40°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Всегда стирайте отдельно. Примечание: Из-за особенностей структуры коврика для ванной нитки могут распускаться и отрываться во время стирки. В этом случае обрежьте торчащие нитки и ворс, не растягивая изделие.. Удаление торчащих ниток и пуха не повредит изделие и не будет видно, Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно, При стирке выбирайте щадящую программу |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Натуральный |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Рейтинг качества | PLUS |