Коврик для ванной NOLVIK 50x80 желтый KRONBORG
SKU: 2522505
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 3 Հատ
JYSK Erebuni — 1 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 55% Полиэстер (100% переработанный)/45% хлопок |
| Материал задней части | Латекс |
| Размер | 50x80 cm |
| Стирка | 30°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | В мокром состоянии растянуть и повесить на веревку для просушки. Во избежание повреждения ворса использовать мешок для стирки или наволочку, Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | Однотонный |
| Цвет | Желтый |
| Способ окраски | Крашеная пряжа |
| Рейтинг качества | GOLD |