Коврик для ванной MANTORP 50x70 темно- песочное
SKU: 2524151
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Материал задней части | 100% хлопок |
| Размер | 50x70 cm |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | После стирки аккуратно растяните, придав форму. Перед использованием постирайте. Стирайте с изделиями похожих цветов, первый раз стирайте отдельно |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Темно-песочный |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Рейтинг качества | BASIC |