Коврик для ванной HOGSTORP 50x80 антрацитово-серый
SKU: 2507063
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 5 Հատ
JYSK Megamall — 5 Հատ
JYSK Erebuni — 5 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Материал задней части | Распыленный латекс |
| Размер | 50x80 cm |
| Стирка | 40°C мягкая |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | Не гладить |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Для ежедневного ухода за ковриком для ванной аккуратно встряхните его, чтобы удалить ворс и грязь. Перед использованием постирайте. Стирайте с вещами похожих цветов, в первый раз стирайте отдельно. При стирке выбирайте щадящую программу |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Дизайн | Клетка |
| Цвет | Антрацитово-серый |
| Способ окраски | Окрашенный |
| Рейтинг качества | PLUS |