Банное полотенце UPPSALA 65x130 пыльно-виноградное
SKU: 2351500
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 16 Հատ
JYSK Megamall — 17 Հատ
JYSK Erebuni — 17 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Вес | 400 g/m². |
| Размер | 65x130 cm |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C) |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Дизайн | Однотонный |
| Цвет | Пыльно-виноградный |
| Способ окраски | Реактивно окрашенный |
| Рейтинг качества | BASIC |