Банное полотенце RAPTOR 70x140
SKU: 2346401
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 4 Հատ
JYSK Erebuni — 2 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Вес | 320 g/m². |
| Размер | 70x140 cm |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане։ * Возможна сушка в барабане при низкой температуре (макс. 60°C). | |
| Глажка։** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) | |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Экологическая и санитарная сертификация | STANDARD 100 by OEKO-TEX® |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Зеленый |
| Способ окраски | Цифровая печать |