Банное полотенце FOOTBALL 70x140
SKU: 2349600
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 15 Հատ
JYSK Megamall — 7 Հատ
JYSK Erebuni — 7 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | 100% хлопок |
| Вес | 320 g/m². |
| Размер | 70x140 cm |
| Стирка | 60°C |
| Отбеливание | Не отбеливать |
| Сушка в барабане | ** Возможна сушка в барабане, нормальная температура (макс. 80°C) |
| Глажка | ** Возможна глажка, при нормальной температуре (max. 150ºC) |
| Химчистка и влажная чистка | Не подвергать химчистке |
| Инструкция | Стирать перед использованием, Стирать с похожими цветами, первый раз стирать отдельно |
| Экологическая и санитарная сертификация | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Дизайн | С рисунком |
| Цвет | Разноцветный |
| Способ окраски | Реактивная печать |
| Рейтинг качества | GOLD |