Напольная лампа перезаряжаемая BRISE W20xL20xH80cm серая
SKU: 6426061
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 2 Հատ
JYSK Megamall — 2 Հատ
JYSK Erebuni — 3 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Акрилонитрилбутадиенстирол, полиэтилен, Сталь |
| Цвет | Серый |
| Размер | Ширина: 20 cm, Длина: 20 cm, Высота: 80 cm |
| Вес | 2,5 kg |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Шкала люмен | 30 |
| Цвет Кельвина | 3000 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении/На открытом воздухе |
| Время освещения | 50000 часов |
| Источник питания | USB-C кабель |
| Особенности | Перезаряжаемый, Функция таймера |
| Экологическая и санитарная сертификация | CE |
| Функция таймера | Да |
| Интервалы таймера | 6/18 |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 4 Шт |
| Размер батареек | AA |