LED Свеча KRESSER H8см с таймером
SKU: 4912510
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 4 Հատ
JYSK Megamall — 8 Հատ
JYSK Erebuni — 8 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Свечной воск, Цемент, Полипропилен |
| Цвет | Серый, Белый |
| Размер | Диаметр: 9 см, Высота: 8 см |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Мощность | 0,06 Вт |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении |
| Время освещения | 20000 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Интервалы таймера | Таймер: 6 часов включено, 18 часов выключено |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 2 Шт |
| Размер батареек | AAA |