Светодиодная гирлянда BENGT L180см с 20 светодиодами
SKU: 4912574
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 7 Հատ
JYSK Megamall — 0 Հատ
JYSK Erebuni — 0 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Медь, PE (полиэтилен) |
| Цвет | Зеленый, Коричневый |
| Размер | Ширина: 5,5 cm, Длина: 180 cm |
| - | |
| Расстояние между лампочками | 8 cm |
| Расстояние от вилки до первой лампочки | 30 m |
| Расстояние от первой лампочки до последней лампочки | 150 m |
| Общая длина | 180 m |
| Количество лампочек | 20 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | LED |
| Цвет Кельвина | 3035 K |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении |
| Время освещения | 20000 часов |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | Функция таймера |
| Интервалы таймера | Таймер: 6 часов включено, 18 часов выключено |
| Батареи | Искл. |
| Количество батареек | 2 Шт |
| Размер батареек | AA |