Светодиодная лампoчка TJALFE E27 G80 200 lumen
SKU: 4912695
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 18 Հատ
JYSK Megamall — 22 Հատ
JYSK Erebuni — 27 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Алюминий, Стекло |
| Цвет | Золотистый, Серебристый |
| Размер | Диаметр: 8 cm, Высота: 11,8 cm |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | Лампа |
| Эффект | 1.5 W |
| Шкала люмен | 203 |
| Цвет Кельвина | 2200 K |
| Разъем | E27 |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении |
| Время освещения | 25000 часов |