Светодиодная лампoчка RUNAR E27 G45 470 lumen
SKU: 4912693
Купить Онлайн
Купить в магазине
JYSK Dalma — 25 Հատ
JYSK Megamall — 10 Հատ
JYSK Erebuni — 39 Հատ
Ընտրեք սրահը
Характеристика товара
| Материал | Алюминий, Стекло |
| Цвет | Прозрачный, Серебристый |
| Размер | Диаметр: 4,5 cm, Высота: 7,8 cm |
| Количество лампочек | 1 Шт |
| Лампочка | Вкл |
| Тип лампочки | Лампа |
| Эффект | 2.9 W |
| Шкала люмен | 470 |
| Цвет Кельвина | 2700 K |
| Разъем | E27 |
| Встроенный светодиод | Да |
| Использование | В помещении |
| Время освещения | 25000 часов |